Документ подписан в целях повышения эффективности деятельности организаций жилищно-коммунального хозяйства города Рязани.
ФАУ «РосКапСтрой» подписало соглашение о сотрудничестве с Управлением энергетики и жилищно-коммунального хозяйства города Рязани в целях повышения эффективности деятельности организаций жилищно-коммунального хозяйства.
Стороны договорились об обмене опытом, информационно-методическими материалами, а также развитию контактов и связей в области ЖКХ. Администрация Рязани и ФАУ «РосКапСтрой» планируют организацию совместных конференций, совещаний и других мероприятий, направленных на расширение и укрепление взаимного сотрудничества.
«В данный момент ФАУ «РосКапСтрой» работает над внедрением цифровой модели коммуникационных систем Рязани на базе BIM-технологий. Это важный для региона проект в рамках реализации государственной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Подписанный между учреждениями документ укрепит наше сотрудничество и откроет новые возможности по повышению уровня профессиональных знаний специалистов сферы ЖКХ в Рязанской области», - прокомментировала соглашение и.о. директора Рязанского филиала ФАУ «РосКапСтрой» Алдынай Даваа.