Начальник отдела ФАУ «РосКапСтрой» Кристина Булыгина прошла в полуфинал III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Начальник отдела ФАУ «РосКапСтрой» Кристина Булыгина прошла в полуфинал III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Из более 12 тыс. участников конкурса в полуфинал прошли только 300 человек. Одним из полуфиналистов стала Кристина Булыгина – начальник производственно-технического отдела Управления инфраструктурных проектов ФАУ «РосКапСтрой». Как и многие эксперты Учреждения, Кристина Владимировна регулярно повышает свои компетенции и принимает новые вызовы, активно участвуя в профессиональных конкурсах.
Напоминаем, что «Лидеры строительной отрасли» – открытый всероссийский конкурс управленцев, имеющих опыт работы в строительных организациях на руководящих позициях различного уровня. Конкурс призван выявить перспективных управленцев, предоставить им возможность получить новые знания, навыки и практический опыт.
Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Минстроя России, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов.
Цель конкурса – выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий отраслей строительства и ЖКХ, повышение престижа этих отраслей посредством публичной демонстрации профессиональных достижений и лидерских качеств управленцев – участников Конкурса.
По результатам конкурса будет сформирован кадровый резерв управленцев отрасли, созданы экспертные рабочие группы ее устойчивого развития.
В Конкурсе 2023 года приняло участие 12 027 человек из 70 регионов Российской Федерации. В этом году «Лидеры строительной отрасли» вышел на международный уровень: впервые в нем приняли участие представители Китайской Народной Республики, Республики Беларусь и Республики Казахстан.
Очный финал, включающий в себя групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, форсайт- сессии с участием ключевых лиц строительной отрасли, и торжественное награждение победителей III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» в этом году традиционно пройдет в преддверии Дня Строителя, с 10 по 13 августа в г. Новосибирске в Государственном концертном зале имени А.М. Каца.